Алла Исаева

Как справиться, если болван?

Ситуация такая. Мозгом немного обделён и являюсь болваном, хотя закончил нормально школу, поступил в университет на бюджет своими силами на тех. специальность, успешно закончил учёбу, но чувствую, что как болваном был, так и остался. Знания знаниями, а вот суметь что-то сделать не получается. Как построить свою жизнь, если нет навыков и таланта делать всё быстро и качественно? Есть только какие-то теоретические знания, которые мало относятся к жизни. А когда нужно уже что-то реально сделать, возникают трудности. Даже элементарно рабочим каким-нибудь не получается - там руки и голова нужны хорошие. Как жить с этим? Только серьёзно прошу ответить - есть же как-то надо, либо ложиться умирать.

Наталья Трусова

Наследственность!!!. Все мы умные люди, но работать не хотим.... Так с советских времён пошло.... Ходили на работу ради "восьмёрочки" в табеле.... Тогда работать было не обязательно... Главное к 8 утра быть за проходной завода! И зарплата была у всех одинакова.... Пыхти, не пыхти....