Женечка Павлова

Как справится с агрессией, работаю с людьми.

люди разные в основном уже конфликтные, раздраженные порой глупые и даже тупые. Порой сил не хватает начинаешь повышать голос, что в моей работе неприемлимо. Сейчас повысили, думаю надо получит совет, лучше от специалиста) ) Можно и с психол. стороны, ну с физичиской может рисовать или магнит антистресс)

Александр Сергеевич

Может вам противопоказано работать с людьми? Может вам надо с техникой или наедине? Если нет, то меняйте отношение к людям - все тупые не бывают, значит проблема в вас. Может вы не умеете объяснять, поэтому у вас проблемы. Многие люди просто не умеют разговаривать - от этого у них проблемы с клиентами. У нас студенты вуза в библиотеке многие не знают алфавит, меня это раньше бесило, теперь только умиляет. Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон...

Яна Иванова

Относись к ним как доктор относится к психически больным.... помогает...

Олеся Омельчук

понимаю тебя! тоже работаю с тупыми! две таб валерьянки с утра и до полудн спокоен!

Alone Black Wolf

не воспринимать в серьёз.... работа- работой. а после работы уже можно и в грызло настучать и ещё чего.. . посмотрите фильм "бойцовский клуб"

вообщем займитесь спортом- чтоб было куда негатив сбрасывать=))

Аня

Новопассит- проверенное средство. Кстати на всякий случай уточню что это не реклама это проверенное срадство

Ирина Карева

Зависит от того, что за работа. Трудно дать вам конкретный совет, когда нет конкретной информации. От банального игнора до банального увольнения, если работа причиняет вам физические страдания ( поднятие давления, головные боли и т. д.)