Да
Даша

как убрать постоянную агрессию. нравиться издеваться над людьми.

что делать? проблема в том, что это не всегда проходит безнаказанно (

Юля Стрельцова

Подожди выходящих из секции бокса, примени свою агрессию.
Вылечат бесплатно.

Андрей

клин клином выбивают.

Вероника Терехина

Нужно упасть на дно. Как поймешь что на дне, там и будет избавление.

Светлана Калёнова

ох, я понимаю.
надо пытаться сдерживать хоть иногда.
отучаться почучуть)
_
таже проблема кстати:) .
только я не огребаю)

Va
Valentina

Надо быть умнее, добрее.. .

Быть выше этого.. .
Нести в себе добро, любовь, свет.. .

Пойми все, что ты делаешь возвращается к тебе, поэтому будь хорошим человеком, понимай окружающих.. .

Добра тебе, тепла и любви!

Руслан Измайлов

Почитай литературу откуда и почему берется агрессия. Это может быть связано либо со здоровьем (типа глисты) либо с бесами они очень любят подпитываться энергией раздраженного да любого рода отрицательной энерией.

Eva Vard

А вы представьте. что это над вами издеваются-приятно ли. Занимайтесь спортом.