Артём Высоколов

кого можно пригласить на свадьбу кроме цыган чтобы было весело, запоминательно и необыкновенно!

Маська Стоякина

Проститутку и бывшую бабу)))

Марк

медведя с балалайкой

Дмитрий Юнанов

Хотите яркую, веселую, залихватскую и необычную свадьбу? Тогда добрый Вам совет! Пригласите в гости цыган! А еще лучше, станьте сами цыганами и отправляйтесь в день своей свадьбы в настоящий цыганский табор! Ведь свадьба в цыганском таборе – это феерия чувств, безудержное веселье, красивые обряды и самые задушевные романсы! Ждите веселых сюрпризов! И, как поется:

И вдвоем по тpопе, навстpечу судьбе,

Hе гадая: в ад или в pай.

Так и нужно идти, не стpашась пути,

Хоть на кpай Земли, хоть за кpай.