Валерий Зайцев

Внутри, срочно. Срочно нужен ясновидящий!!!! пишите на почту

Николай Каряев

А ковровую дорожку не выкатить?:))))) ) присылайте фото: ) посмотрим: ) а так у вас проблемы... повлиять на ситуацию сможете. но сделать это будет сложно, и не совсем знаете нужно ли вам это... а ситуация и правда сложная, картина собой напоминает сложный часовой механизм, и что у вас сейчас происходит так именно должно быть по судьбе, и не спроста так все сложно получилось.

Витек Тофан

пришлите мне фото в голом виде, денег побольше и я помогу вам. могу даже стриптиз показать! все прихоти за ваши деньги. выезд 24 часа в сутки!

Шурик Каримов

Сено к корове не ходит.

Muxammadjon Jalilov

это я, говорите что за проблема у вас, Могу все и тучи разводить руками