Елена Кислинская

срочно нужен совет целителя или ясновидящей для ребенка 5 лет который болен диабетом 1 типа

у ребенка выявили диабет без каких либо причин возникновения так как в роду никто не болеет. обратившись к монахам нам сказали что болезнь наведена

Ирина Якунина

диабет возникает не по наведению.это заболевание эндокринной системы.вот вариант его возникновения,когда оно не родовое,не наследственное.
стресс.страх.испуг.ужас.они потрясают нервную систему.когда рушится нервная система,начинает рушиться как домино эндокринная система...мне очень жаль что вы не можете проследить путь возникновения болезни.ведь эти чувства ощущения могли возникнуть где угодно и не дойти до вас.это садик,улица,гости...а что наведена-ну можно и так сказать,она как следствие чьёго то поведения...

Вя
Вячеслав

Для диагностики фото ребенка нужно, только "на ответах не выкладывайте". Если хотите на почти пришлите.

Музыка Ливня

Где Вы живёте? Надо смотреть.

Константин

Если ребенка пичкали глюкозой, то это отразилось на поджелудочной железе. Проблемы в ЖКТ и эндокринной системе могут быть обусловлены и неправильным питанием, и испугом, сглазом, могла быть некротическая привязка. Если мамочка, будучи беременной, принимала участие в похоронах, либо ей пытались навредить. По чаще причащайте ребенка, во время поста неплохо принять с ним участие в соборовании, и необходимо соблюдать диету. Здесь нужен хороший детский эндокринолог. Что касается целителя или экстрасенса, то ребенка лучше всего лечить очно, а не через интернет.