Морозова Елена

Если отец болен сахарным диабетом 1 типа, то какой процент заболеть диабетом у будущего ребенка?

Анастасия Орлова

думаю, процентов 20 не больше, при условии что мать здорова.

An
Anastasia

Нет таких данных. И цифр вам никто не даст. Вероятность небольшая. Это не то заболевание, которое передается напрямую. передается с какой-то вероятностью наклонность, предрасположенность, а она реализуется в очень небольшом числе случаев.

Михаил Fox

если будет есть мучное и сахар то большой процент.. Лечите диабет у классического гомеопата если он не инсулинозависимый