Ваня

есть тут релаьные ясновидящие? пишите пожалуйста по делу, если нечего сказать по делу так не пишите. спасибо

Галина Майорова

Я ДУМАЮ РЕАЛЬНЫХ ЯСНОВИДЯЩИХ ПАРУ ДЕСЯТКОВ НА ВСЮ СТРАНУ И НАЙДЕТСЯ .НО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОНИ ПО ИНТЕРНЕТУ БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТАЦИИ ДАЮТ. ЗНАЮ... НАШ ЗЯТЬ ХОРОШО ПОЗВОНКИ И ВООБЩЕ КОСТИ ПРАВИЛ ВЫВИХИ... Я ЗНАЮ КАК ТРУДНО НА ПРИЕМ ПОПАСТЬ К ТАКИМ ЛЮДЯМ.

Би
Бика

а какая у вас проблема?

Галина Плёнсак

Что вам написать? Вопроса нет и данных (имя, дата рождения, фото)

Dfsf Dfsfsd

а можно мне узнать про здоровье ?
01.11.1986 марианна