Инна Смирных

Как называется игра от первого лица, там гг держит в руке черепок и херачит из него всякую нечисть?

а можно еще и часть пейнкиллера уточнить?

Вмваипаир

Это монолог, не?

Тимур-Carleone

последний мод с паинкиллером!

Сергей Кошелев

Painkiller: Reincarnation вроде бы

Сергей Бородкин

панкилер это точно!!!

Алексей Симонов

Судя по твоему описанию похоже на игру («Painkiller: Overdose», или «Крещённый кровью: Передозировка») . В этой игре у Белиала главного героя игры (Полу ангела, полу демона) есть демоническая голова, которая из глаз испускает красные лучи похожие на лазеры.