Нина Безрученко

вопрос для мам очаровательных дочек)

замечаете ли вы, что ваша дочка брала вашу косметику? по тому, что из тюбиков убавилось например?

Сергей Папуша

моя мама всегда замечала, что я брала ее косметику - я никогда ее не клала на место))))

Кр
Кристина

я в детстве мамину косметику брала! накрашусь вся такая красивая, а смыть забуду - на том и попадалась))

Дмитрий Бутусов

такое оочень часто бывает

На
Настя

а я таскала косметику сестры) . она меня вечно ругала, т. к. я расходовала её очень не экономно))