Ал
Алена

Как сказать маме парня что у меня двое дочек

Здраствуйте мне 24 года и я в разводе от брака у меня двое дочек, с мужем я развелась еще в том году и встретила новую любовь вот как уже 9месяцев я живу с мужчиной у него мама не знает про моих детей так как мы боимся сказать, или как подойти правильно к ней спать не могу уже она очень хорошая женщина и хорошо относиться ко мне мы не знаем что делать помогите

а парень боиться маму

мы живем в другом городе и у нас она не была еще ни разу
а детки с нами живут

Татьяна Ким

Может быть, пригласить ее в гости на какой-либо из ближайших праздников? Придет и увидит, так сказать, "товар лицом".
Как вариант - сам парень может сказать об этом своей маме. Уж он точно сможет подобрать правильные слова. А сказать - правду: так, мол, и так, раньше боялись эту тему поднимать, но молчать больше не можем, у N. есть две дочери от предыдущего брака.

Ольга Родникова

Просто сказать, только извиниться не забудьте, что скрывали, а то обидится. Изменить как-то ее возможно отношение заранее вы вряд ли сможете.

Надежда Булкина

Парень - парень или не парень?
Если так боится мамку, то рано брать ответственность за семью.

Игорь Попов

Не взваливайте на себя все проблемы. Пусть хотя бы половину проблем решает парень. Тем более это его мама, пусть сам разруливает. А то так и будете все везти на себе по жизни.

Влад Ибрагимов

живешь с ним 9 мес. . а дети где? прально боишься. . .баба, живущая без детей - свекра сделает правильные выводы...

Сергей Белов

скрывать своих детей- самое последнее дело. Ваши дочки это ваша гордость, а не стыд

Марьям Харламова

как можно стесняться своих деток и что за мужик, который боится маме сказать

### Юрий ### .

Лучше пусть парень сам скажет. Он мужик)

Юлия Симбиркина

тут как не крути надо говорить, жить все равно вам если уж начали

Кирилл Кириллов

Ну пару уроков русского и можно в письме ответить, если в лицо страшно

Ирина П

ну и ему вы вряд ли нужны

Baсилий

ну тут один выход поиграется он с тобой и отпустит... тебе не он нужен тебе настоящий мужчина который ради тебя и деток никого не побоится закроет вас своей грудью ...защитит... а это пробничек))) ) поучится и упорхнет.... сама подумай ...не трать нервы и не ссорь их тихо сама оставь потом парня... с ним не будет будущего-вспомнишь потом мои слова

Ольга Громова

в присутствии врачей

Attila

Этот вопрос парню нужно твоему задать, он лучше свою маму знает и должен предполагать, как к тому, или иному варианту она отнесется, да и готов ли он принять ее реакцию.. . но это уже другой вопрос!

Нина Леонтьева

Не морочь парню голову, коли у него своей нет, оставь его в покое. По нем девки сохнут.

Евгений Бердюгин

Зря вы сразу не сказали конечно, пусть он сам маме расскажет, а там и вам понятно будет что стоит ваша новая любовь.