Воспитание детей
У меня мама пол часа назад родила) в 00:15.Что подарить маме и сестренке? Сумма на двоих 3тысячи.
маме большой букет цветов. сестренке- ну спроси у мамы, что нужно на первое время- может костюмчик какой, игрушки даже памперсы- вот уж точно вещь необходимая и конечно же свою помощь маме! это нужнее всего!
цветы, памперсы и фрукты
Так у мамы и спроси!
Поздравляю!

торт из памперсов или бэби-букет из детской одежды: http://sptovarov.ru/torty-iz-pampersov-i-bukety-iz-detskoi-odezhdy-t67125.html
цветы и памперсы))
А чего нет, то и дарить. Подушку для кормления хорошо (меньше 3000 точно стоит, но если Ваша мама планирует кормить грудью, то это весч) Коврик развивающий (они как раз в этом диапазоне стоят) Памперсный торт (наберите в Яндексе, увидите, что это такое и как сделать - в него входят памперсы и полезная мелочевка для детей вроде детских масел, пенок, погремушечек и д. р.) , игрушки развивающие (мягкие с шуршалками, звенелками, дребезжалками, узелками и т. д. ) мобиль на кроватку (то же по цене самые разные бывают) иногда маме украшения дарят (но на 3000 трудно что либо купить) .
Можно еще фотоальбом для малыша, если у Вас в семье принято делать снимки на память.
ПС: Поздравляю )))
поздравляю с сестрёнкой!!!! можно конечно цветы да костюмчики, а лучше для мамы - помощь твоя первое время. сестрёнке - можно и косметику для новорождённых и мобиль в кроватку, или набор в кроватку с бортами, постельным бельём и балдахином ( у нас в Перми можно купить от 1000р) а маме - может что-то красивое, не знаю, сложно судить о вкусах незнакомого человека цветы завянут, да и ей наверное их подарят, поэтому - я что-то растерялась с подарком для мамы. можно ведь и украшение, и косметику типа - гели для душа. просто дарить молокоотсосы, витамины и прокладки для груди - как-то цинично мне кажется. надо что-то красивое, запоминающееся.
если напишите мне позже на почту - можно будет подумать побольше))))
не покупай большой букет цветов, (папа купит) он неделю постоит и завянет! лучше сделай открытку свими руками, купи одежку, или погремушки, или мобиль на кроватку, или ночничок и купи набор чтобы сделать сестренкины слепки ручек !!!
Поздравляю Вас с прибавлением в Вашей семье.. Ну мама будет любому подарку..
Огромные поздравления Вашей Мамочке!!!! Молодец!!!!)) ) Цветы вообще дарить не надо, в роддом и папа принесет, думаю. От Вас- внимание больше всего маме понадобится и понимание и забота.. . Детки разные бывают, капризные и очень капризные. Так что и вам надо набраться терпения... А что подарить - лучше все же спросите маму, что бы не потратить деньги зря. Согласитесь, обидно будет если окажется куча памперсов одного размера, ползунов и кофточек ( а детки быстро растут) . Поверьте, маме будет приятно просто ваше внимание. . Знаю, что говорю - у самой родилась дочь младшая год назад, а старшей дочери 17 лет.... Удачи вам, вашей мамочке и малышу!!!! И здоровья!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЖНО ПОДАРИТЬ БУКЕТ ЦВЕТОВ, А В НИХ ПОЛОЖИТЬ ОТКРЫТКУ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ! В УКРАИНЕ ЭТО СТОИТ НЕ БОЛЕЕ 200ГРН. А СЕСТРЕНКЕ МОЖНО ПАМПЕРСЫ, ПОЛЗУНКИ, ПОГРЕМУШКИ, СОСКУ.... А ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНЕСТИ ПЕРЕДАЧУ ( ФРУКТЫ РАЗНЫЕ) ! Удачи!!!!