Воспитание детей

Мамы! А вы бы позволили вашей дочке 20лет с мужем выпить пива? Живут у вас, есть ребнок грудной на ив.

Допустим вы никогда в жизни не пили и ее понимаете нужды в этом, а вот дочке захотелось. Как вы на это смотрели и если против, то что бы сказали?
Ну я же не должна вмешиваться в семейную жизнь своей взрослой дочери)
Мила Левенец
Лучший ответ
Если это стакан или 0,5 л, то почему нет (я не пила пиво вообще)
Елена Мангер
Никогда моим дочкам этого не захочется, тем более, когда ребенка грудью кормят . У нас на эту тему ни запретов, ни позволений не нужно . Не пьют у нас в семье ни при каких обстоятельствах, включая свадьбы и поминки . Так устроен наш организм, не нужно нам спиртное .
Лариса Выдря
Елена Охонская Вы ненормальные. Не вам решать, что может хотнуться вашим дочерям, они - это не вы, и они уже не ваши дети, а взрослые люди!
Наверное еще и в бога всей семьей веруете.
в 20 лет уже никто маму не будет спрашавать!
В 18 лет дети имеют право на все!
Зависит от воспитания, будет ли мой ребенок пить пивас (мой -нет), курить, пить джин тоники и прочее. Моему 17 лет и выпить по бокалу шампанского мы можем за столом семьей в праздник. В остальные дни не бухаем.
Пить пивас- дурной тон и шаг по наклонной.
Я точно нет, потому что сама не пью ) и не разрешу в своем доме пьянок не люблю пьяных
а в 20 лет она будет спрашивать??
Олеся Яковлева
Забавный вопрос))) Мне вот с малого возраста наливали))) В результате сама в 20 бросила это дело))) Вот так вот, когда твой возраст по законам только позволяет тебе употреблять, а ты уже не хочешь)))
$4@(Тлив@я Я
Она бы и не спросила у меня в 20 лет то
Елена Логачёва
Бедная дочка. 20 лет. Живет с родителями, которые контролируют каждый шаг. И нужно спрашивать разрешение, чтоб выпить стакан пива. Сочувствую.
Лариса Выдря Зачем спрашивать? У нас в стране нет сухого закона . Вырастили дочку в семье с бытовым пьянством, чтож теперь контролировать . Так и пойдет, и дочка, и внуки забутыливать начнут .
Отрицательно смотрю, ну кому понравится ...-никому.
Если не позволить, то она выпьет и без разрешения.
Инна Дидык
Пусть лучше дома маленько выпьют, чем где-то напьются.
Лариса Выдря Если я так скажу своим детям, они смеяться станут ))) Непьющими выросли, как и все мы . Не запрещали им никогда, просто не принято у нас пить . Можно и за столом не пиво, не водку, а просто воду налить, чтобы компанию поддержать .
Я бы не позволила каждый шаг контролировать, может она и пьет из-за этого.
Татьяна Губина
Лариса Выдря Нет уж, если воспитали дочку в пьяной семье, так в 20 лет уже не перевоспитать, и контролировать поздно . Теперь жди, что и внуки алкашами вырастут . Династия .
один стаканчик качественного пива разшенно даже врачами, но если она решила нажраться до усёру какой нибудь балтики, тогда пи зд ить дочь надо
Марина Шев
Елена Охонская В 20 лет это уже взрослый человек, вполне может и пиздилку поломать!
в 20 лет поздно что-либо советовать и запрещать.
Лидия Шуверова
А на это надо просить разрешение??
Оао Фирма Жби-6
Да запросто.
Можно ли дочке в 20 лет выпить пива с мужем? Вы нормальные? А что она спрашивать в этом возрасте кого то будет? И что что ребенок, с ним ничего не станется!
Marina Marina
Лариса Выдря Да уж, ничего с ребенком не станется . Можно при грудном вскармливании пить и курить, а потом удивляться, как это ребенок школьную программу не может освоить .Наверное, программа плохая или учителя неумехи .
Как это замужняя дочь будет разрешение спрашивать, выпить ей или нет? А с чего ей спрашивать? Дочь взрослая, дееспособная, сама решит . Выросла в семье, где бытовое пьянство норма, так нормально для нее пить - гулять .
ЧТО СТРАШНОГО то случится?
Лейсан Адиева
Александра Калинина Грудного ребёнка кормят молоком. Алкоголь попадает в кровь и в молоко.
Нет, я считаю, что в любом возрасте не нужно пить никакой алкоголь
я бы позволил но это мужское мнение. так как не чего не произайдет если это родной отец а ей уже 20. и тем более это тока пиво, а не чтото покрепче.