Воспитание детей
Мамы, сижу и шляпа набекрень... Устала, как собака... А муж пиво пошел пить... Мне завидно. Это нормально?
Дочери 8 месяцев. У нее зубы. Дурдом.Вот только уложила.Голова аж кружится... Как на палубе корабля все равно что...Муж позвонил, сказал, что пошел в Плотников. Сижу бешусь, потому что раньше любила тамошний Гиннес... :(((
Ты пока займись дочкой, ей ты очень нужна. А потом отыграешься, поверь мне!
Завтра пусть он с дочкой сидит а вы пиво пить
Такова женская доля.. . Несправедливо, но факт.
Ну, пусть и вам бутылочку прихватит)))
ну что ж он ходит в такие трудные времена? надо было тебе идти, сказала бы-любимый, я весь день с дитём и с ее зубами. побудь немного ты, а я пивка попью. хотя конечно это из области фантастики.... как я тебя понимаю.... у моего когда в 9 месяцев зубы лезли, орал сутками. а муж мой тогда на кубе отдыхал 3 месяца.... б****ть. вспомнила на ночь глядя..
мой муж тоже пиво пьет
терпеть его не могу за это
Ja starajus kak minimum raz v nedelu kuda-nibud sxodit (kak pravilo v subbotu). VREMIA NA SEBIA dolzhno bit obiazatelno! Pogovorite s muzhem. Viberite den, kogda on (i tolko ON) sidit s dochkoi. A sami sxodite s podrugami pivko popit!
должно быть равноправие. сегодня он а завтра вы с утра по раньше собиритесь и отправьтесь к подружке посидите выпейте винца и поболтайте о нашем женском.
У нас папа тоже ходит гулят, не часто но ходит, да и меня отпускает)
а вы рассчитывали, что будет по другому???? наивная.... мамы деток рожают для себя и только для себя, бабушкам, папам, тетям и всем прочим родственникам они нужны на время-поиграть, поумиляться, потискать, а вот памперсы, горшки, зубы, капризы, проблемы в садике и учение уроков, и все прочие радости достаются нам, мамам... .
кто-то спросил у нас -ваш ребенок хорошо спит ночью?? , папа ответил-ага, вообще не плачет, а я промолчала-ну не докажешь, что если он не слышит рыданий и не встает к нем у по ночам-то это не значит, что и я не слышу... .
если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней-пусть папа отдыхает, а я с деткой побуду, все равно не смогла бы спокойно пить пиво и расслабляться, зная, что дочка с зубиками мучается.... и все такое прочее.. .
Это нормально, Вы тоже хотите отдохнуть. Пускай Ваш муж завтра "вахту" несет. а Вы пойдите отдохните, пусть не пиво. если кормите, но хотя бы развеяться.
Да уж, знакомо! Завидно ещё и как, пусть тогда днём отрабатывает! У нас с мужем так- он вечером отдыхает, а я днём!
всё правильно) не бесись) ты же мама)))) а мужчины все такие))) не ругайтесь, просто попроси помочь, мелкой какой нитьработой загрузи иногда, но не очень дави, удачи, малышку цалуй за меня)
Да жизнь несправедлива. Вот меня седня вечером подруга позвала пить пиво. А мне муж сказал: "А вдруг ребенок проснется, что я буду делать? ".Ребенок в 23.00 проснулся, я его целый час укладывала, а он с соседом гулял, пиво пил. Справедливо?
Поменяйтесь местами на день . ВЫ - в парикмахерскую ( или куда хочется) , а мужа с ребенком оставьте. Это полезно для мужского понимания мамской жизни.
Сочувствую! Я вас понимаю.