Ан
Анна

Не могу объяснить свою проблему

Дело в том что при любой ситуации я чувствую выброс адреналина и сразу начинается волнение, может дело в щитовидке?

Это очень мешает меня всего трусит

Anar Ismailov

Проверить ТТГ не помешает. Возможно черта характера-во всем сомневаться, все подвергать гиперанализу

Алексей Носков

с таким именем и фамилией - немудрено) )
если со щитовидкой все будет в норме, обратитесь к неврологу - он поможет.

Анатолий Поляков

Пробеги 4-5 км и в этот день адреналина больше не будет.

Михаил Шпиев

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Норму продуктами питания...

На
Наталья

И что в этом страшного? Это вполне нормальная реакция организма на стрессовые или волнительные ситуации. Адреналин всегда поступает в кровь. Даже во время просмотра телевизора. Просто психотический тип такой. Ничего зазорного и болезненного тут нет.