Татьяна Давыдова

Красавицы, объясните, как решить проблему с фигурой, внутри

никогда не сидела на диетах, но были проблемы с весом в плане того, что часто не добирала. ускоренный обмен веществ, при росте в 170 см больше 59 кг не набирала никогда, а вот упасть вес может аж до 47, причем сам, без диет. вес в 54-56 кг считаю нормальным, чувствую себя при нем лучше всего. работаю умственно, но достаточно хожу пешком, спортом не занимаюсь. начала замечать странную вещь. в 23 года у меня неожиданно выросли талия и бедра, но не изменился вес. талия была 62, сейчас доходит до 70, бедра были 90- 92, а сейчас 97, вес не меняется, а порой даже падает, но вширь расту и не могу понять, почему. как с этим бороться? раньше этого не было. все изменилось буквально за 3 месяца.

Виктория

охренеть, как такое может быть, надо сделать замер веса костей (не помню название) , может заболевание