Татьяна Якименко

Почему я ни могу заплакать? (не человек я что-ли) В жизни у меня куча проблем, в душе грущу а вот поплакать не могу.

Елена Иванова

Невыплаканные слёзы образуют в организме ч-ка зажимы и заставляют плакать другие органы... Не можете плакать- тогда проговаривайте свою проблему, свою душев. боль с кем-то, кто может Вас понять и посочувствовать. . Проблема будет выходить из подсознания в сознание и прорабатываться...

Олег Щелканов

жалеть не кому, чего слезы лить. не думать о хрене

Pavel Simindeyev

А от лука плачете?

Наиль Садреев

может, потому, что вы – мужик?

Марина Полина

Когда-нибудь в детстве Вам кто-то говорил: "ты же мужчина, мужчины не плачут". Или "ты что плачешь, как девчонка, перестань". Вот и запало в подсознание. Это у Вас теперь установка такая и Вы ее не можете преодолеть. Попробуйте с психологом поговорить, может поможет.