Варвара Саляхова

Как выучить эстетику, чтобы честно, как православный христьянин сдать на 4 или 5?

Андрей Галкин

Саша, ты христиАнин или христьЯнин, или может - крестьянин? Зачем тебе эстетика? Ты никогда не получишь 5, пока не определишься. Выучить эстетику не возможно. Это или есть в тебе или нет. Термины выучить можно. Как? Зубри! И при чем здесь православие? Еще одно твое идиотство двоечника. Прости :-)) Саша, что-то кто-то не тому тебя учит.

Марина

Как православный-св. Сергию Радонежскому помолись, заступнику в учении.