Надя

Как выучить гражданское право за 4 дня

Можно ли выучить гражданское право за 4 дня? поделитесь опытом сдачи данного предмета (общая часть), какую литературу вы использовали?

Эмма Шлотгауэр

Шпоры! И желательно от руки. Пишешь шпаргалки, но не механически, а вдумываясь и проговаривая то, что пишешь. Ну даже если не удастся достать шпору, в голове все равно что-то отложится и уже всяко разно неуд не получишь. Ну и конечно поменьше интернета, лучше работай, работай, работай :п

Georg

конечно можно