Юра Крутелев

решить задачи по гражданскому праву

1.васильев никита (кредитор), дал в долг своему приятелю макарову алексею (должник) по договору займа 1 ноября 2012 года 100.000 рублей, без процентов. этот договор на один год. 1 ноября 2011 года макаров вернул только 49.000 руб., а на 1 марта 2012 года еще 11.000,нужно посчитать разницу и посчтитать проценты, которые макаров должен вернуть васильеву!
2.максимов алексей нанес имуществененый вред смирновой ксении, он выбил окно у нее в машине, стоимость машины 68.000 руб, а ремонт обходится в 127.000 руб, смирнова по ст. 167 ук рф хочет привлечь максимова к уголовной ответственности а он в свобю очередь хочет просто вернуть сумму ремонта, как нужно поступить максимову чтобы он просто отдал эту сумму и не привлекался к уголовной ответственности.

Юлия Родионова

Просто надо учиться в школе))