Виктория Лапатина

чем быстрее сдать документы в вуз, тем высока вероятность поступить на бюджет в вуз или нет?

либо можно не боясь подавать документы попозже но с первой волной?

Анастасия Белоусова

все зависит от вашего количества баллов, а не от того когда вы подадите документы

Са
Санчеz

Действительно, не зависит от того, когда документы понесете. Главное, успеть оригинал отнести