Дмитрий Елаков

это норм если парни копируют героев кинофильмов? т. е и внешне и внутрене?

мне вот нравится персонаж Джек

Варвара Серикова

надо жить СВОЕЙ жизнью

Aston Martin

Конечно. Многие мужики до старости детьми остаются 🙂

Раим Абдулкадеров

Не создай себе кумира, ведь таким как он ты никогда не будешь, будешь всегда вторым, лучше жить своей жизнью и быть самим собой. А человеческие качества, хорошие и плохие, пока, что доступны для всеобщего пользования, так что дерзай... Делай так, что бы другие захотели быть на тебя похожими.