Машенька Лютенко

Почему в арабских странах люди кричат "алах акбар" как только у них что-то происходит?

Почему там люди кричат "алах акбар" как только у них что-то происходит? В других странах же такого нету. Ну кричали бы когда молятся или еще что, ато же бегают и кричат эту фразу. Зачем? Неужели у них такая сильная вера или выкрик этой фразы означает нечто иное? (перевод фразы я знаю, вопрос в том, зачем они ее кричат каждые 5 минут? )
Если они приедут например в Россию и будут так же кричать на улицах это будет нормально? Или здесь это посчитают ненормальным и полиция сразу обратит на них внимание?

Денис Вишняков

О, Боже!
Господи!

Маруся Гончарова

ну потому что у них матерного языка нету

Джахонгир Юлдашев

Был народ наш праведником истым,
Но теперь недолго до беды.
Называли русского фашистом?
Будет вам награда за труды

Алена Лазарева

мне пофиг : я и в арабских странах буду орать-----да, йоптваюмать !!!

Валерий

Обращение к Богу свойственно верующим всех конфессий.