Руслан Ибляминов

Исламщики когда идут в бой или взрывают себя кричат - алах акбар. А что кричат крестоносцы?

Би
Бика

с нами Бог.

Ев
Евгений

истерией не страдают

Екатерина Волхонская

Ничего, зачем что-то обязательно кричать. Да и крестоносцев уже несколько веков нет, а исламщиков всё больше

Юрок Сергеевич

Ты Еси (Господь Иисус Христос ) Бог наш, кроме Тебя иного не вемы (не знаем)
Православный молитвослов.

А на случай выкрика подрывника "слышал" такие слова:

Честь и поклонение всем Святым во Христе Жизнодавцам в Ликах Просиявших.

An
Andrei

алах кердык

На
Наталья

крестоносцев уже вывели всех

Анастасия

потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. (Еф. 6:12)