Олег Урилов

Можно ли в ванне оставить бетон голый? не опасна ли плесень, вьевшаяся в него?

В ванне всегда очень сыро, вот и решила одну стену оставить без плитки, т. к. бетон хорошо впитывает воду. Но с плитки плесень можно смыть, а с бетона.. или это бред? Спасибо.

Алексей Павлов

бетон надо обработать антигрибковым ср-м, прогрунтовать и потом класть плитку

Екатерина Игнатьева

в ванной есть воздухозаборник? откройте дверь в ванную, пусть проветривается.

В*
Виктория ***

Бред конечно! Делайте вытяжку в ванной, и облицовывайте стены и пол как положено! Если стены выходят на улицу, возможно их стоит утеплить, это тоже может быть причиной сырости и плесени!