Костик Жест

как или чем удалить плесень из ванной комнаты и навсегда? белизной что ли?

Виталий Попов

Надо избавится от влажности. Всякая, там белизна и другая химия - это не решение проблемы. Проблема плесени - это влажность и тепло. Вытяжка должна работать. Ставить надо вентилятор в вен канал ( и после приема ванны или душа включать принудиловку - в смысле вентилятор на 20 мин. - вот и влажности не будет) , но надо сначала проверить - не засран ли он. Если канал забит, то вентилятор не поможет. а чтоб проверить работает ли вен канал - для этого зажигаем газету и подносим к вен отверстию. Если дым тянет в канал, то значит вентиляция работает нормально, ставьте вентилятор, но если дым не вытягивает. то обращайтесь в свою УК. Пускай чистят венканал.

Алексей

сухость/вытяжка/вентилятор

Св
Светлана

сейчас много средств от нее - убивают сразу и навсегда

Ев
Евгения

раствор соды и порошка, 1 к 1му!

Сергей Елькин

Только нормальной вентиляцией. У меня в ванной белье на веревке сохнет за пару часов, вот и не будет плесени.

Di
Diana

этот нонсенс у нерях. В ванне должна быть принудительная вентиляция и обогрев

Антон

Нужен специальный препарат (спросите в магазине) , эта зараза ужасная

Лёха Козлов

Да, обыкновенной белизной. Аккуратно, кисточкой или мочалкой и с проветриванием, а то она воняет долго и везде!!!

Елена Степанова

Медным купоросом

Роман Данилов

поищите серу. кусочек положить в банку и на эл. плитку. пусть выгорит вся. вонь будет-жуть!! зато и от плесени избавитесь и от разного рода насекомых.

Курбон Курбонов

Водкой плесень хорошо отмывается. особенно со швов плитки.