Екатерина Рукавичникова

что такое полотенцесушитель? как им пользоваться? нужен для выведения черной плесени в ванной?

как его закреплять? куда?

в юлмарте нашла за1500без полочки, как понять? остальные за3500.за1500сойдет?

Евгения Игнатова

У меня через полотенцесушитель проходит горячая вода.
В квартире дочери - к полотенцесушителю подведены трубы отопления, тк. в доме нет централизованного ГВС.

Александр Кошевой

Полотенцесушитель это батарея для ванной . А чтобы плесень не заводилась надо хорошую вентиляцию делать

Ahmed Ahmed

это труба такая - батарея

Алексей Шивыдкин

полотенцесушитель нужен для сушки полотенец. для выведения плесени в ванной есть специальные жидкости от плесени, они продаются на строительных рынках

Юля Крапивина

Фирмы Apple, очень дорогой. Модель пока ещё не очень "обкатана" - лучше подождать годик до выхода новой.

Владимир Виноградов

Вам правильно ответили выше, полотенцесушитель, это как батарея в ванной, для меня он нужен обязательно. Покупали в интернет-магазине, так, как по цене намного дешевле, можете посмотреть, http://www.dlyavann.ru/category/polotencesushiteli.html#cat15, на любой кошелек.

Ол
Оленька

Вот здесь кстати можете выбрать какой-нибудь полотенцесушитель, который вам понравится: http://www.margroid.ru/ . Стоят они кстати вроде недорого, а польза от них значительная. Смотрите сами конечно выбор за вами, но это сугубо мой совет.