Елена Свирина

у меня в ванной черная плесень, я туда боюсь ходить, уже ее антисептиком промывала, и все равно живут? а вы боитесь?

этой дряни? насмотрелась фильмов, что мол, надышишься их спор и можешь сдохнуть

раньше на нее внимание не обращала. а теперь боюсь пойти помыться там, в туалет там же сходить (у меня ванна в туалетом совмещенная). вот, жесть-то!

Надежда Мусаева

Неисправна вентиляция. Прочистите вентканал, промойте белизной и все будет в порядке.

Владимир Белов

У меня на кухне у раковины такая же тема)))) Живу не парюсь)))

Мария Юрьевна

Пока вы там принудительную вытяжку не поставите, и грибок белизной на стенах не убьёте - я к вам мыться не пойду, Боюсь! ! !)

Алёна Александровна

Все средства хороши, если работает вентиляция:)

Дмитрий Кузьмин

Пропарить надо, а потом Доместосом обработать

Са
Сашенька

Грунтовкой "Аквастоп" обработайте. Плесень от сырости.

Анюта

Есть специальное средство. Погуглите, название не помню