Олеся Пономарева

Какие документы нужны для поступления в Хабаровский институт физкультуры в этом 2013 году?

Помогите пожалуйста! Срочно нужно!

Вероника

27. При подаче заявления о приеме в ДВГАФК поступающий предоставляет:
оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании, за исключением лиц, указанных в пункте 34 настоящих правил;
4 фотографии (3х4) для лиц, поступающих на направление подготовки (специальности) , по которым проводятся дополнительные вступительные испытания проводимые вузом;
медицинскую справку ф. 0-86У (для лиц, сдающих вступительные испытания по общей физической и специализированной подготовке) .
http://двгафк. рф/kafedry/?kaf=pri-com&page=Pravila-priema-2013-g.
3. Прием граждан в ДВГАФК на первый курс для обучения по программам бакалавриата проводится:
3.1. На оснвании результатов единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) по общеобразовательным предметам, соответствующим направлению подготовки, на которое осуществляется прием, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации в области образования, и по результатам дополнительных вступительных испытаний - лиц, имеющих среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование.
3.2. На основании результатов вступительных испытаний, форма которых определяется ДВГАФК самостоятельно, следующих категорий граждан (по их желанию) при отсутствии у них результатов ЕГЭ текущего года:
- имеющих среднее (полное) общее образование, полученное до 1 января 2009 г. ;
- имеющих среднее профессиональное образование - при приеме для обучения по программам бакалавриата или подготовки специалистов соответствующего профиля;
- имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств.
Если указанные категории граждан сдавали ЕГЭ в текущем году по соответствующим общеобразовательным предметам, вуз учитывает результаты ЕГЭ в качестве результатов вступительных испытаний по таким общеобразовательным предметам и не допускает указанных лиц до вступительных испытаний, форма которых определяется вузом самостоятельно.
3.3. На основании результатов вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются вузом самостоятельно, следующих категорий граждан:
- имеющих среднее профессиональное образование - при приеме для обучения по сокращенной программе бакалавриата соответствующего профиля;
- имеющих высшее профессиональное образование - при приеме для обучения по программам бакалавриата, программам подготовки специалиста.