Алексей Буканов

В стиралке скрипит барабан от трения с манжетой. Манжету менять, или можно почистить? Bosch maxx 4.

В барабане ничего не застряло. И проверено и звук специфический.

Танюшка Бахвалова

А Вы уверены, что это происходит из-за трения с манжетой? Очень часто в отверстиях барана застревают предметы, типа косточки от бюстгальтера, проверьте внутри барана, должно быть видно

Витя Мантиков

ни чего не нужно делать все хорошо....