Алексей Панфилов

Где можно получить халат по акции магазина "Перекресток"?

В нашем (на Покрышкина) говорят - нет и уже не будет. На горячей линии информации нет. Кто знает, где есть?

Иван

Ну если закончились... то все... дело в том, что товар этот в ограниченном количестве... .

У нас так же было... с посудой... не выкидывайте наклейки... до следующей акции... может там будет что-то более ценное... и у вас уже в первых числах акции будет необходимое количество наклеек.. .

[ссылка появится после проверки модератором]