Сергей Гагарин

Сеть магазинов "Перекресток" растет, а директора без образования и ворюги. как быть?

Может есть советы из зарубежной практики или кто нибудь встречался с подобной ситуацией. Нужно приводить в порядок супермаркет.

Надежда

Совет простой. Отменить американскую "демократию" и издать законы позволяющие учить и учиться и управлению в том числе. . Школы загублены, Училища загублены обучения то нет! ! впорос кадров самый актуальный! ! Как сказал Бзежинский Русских должно быть 40 млн человек, а Маргерет Тетчер говорила с Русских и 15 млн хватит. так что.... нас уничтожают во всех сферах...

Юляша Чернецова

Эти ворюги-директора без образования - подстава, на самом деле сетью руководят профессиональные управленцы...

Людмила Брановец

Мне кажется, раз сеть растет, значит все хорошо у х5 ретейл. Не переживайте, эти ворюги хорошо управляют.