Алёна Полещук

Сколько раз пукнул Л. И. Брежнев во время выступления на 22 съезде КПСС и как долго ему аплодировали?

историческое уточнение -не на 22, а на 24, 25 и 26 съездах КПСС )

Дмитрий

22 съезд проходил в 1961 году. Генеральным Секретарем ( и председателем Совета Министров) тогда был Хрущев. Ему долго хлопали. А вы перепутав все на свете и пукнули в лужу.

Варвара Саляхова

Вы думаете это были аплодисменты
Старое окружение отвечало ему тем же

Дмитрий Руденко

история молчит об этом!

Надя

Пока не обосрался.