Dj
Djoly

Могу ли я сменить фамилию своему несовершеннолетнему ребёнку на свою девичью?

Могу ли я сменить фамилию своему несовершеннолетнему ребёнку на свою девичью, если я состою в разводе, но у меня самой фамилия бывшего мужа? При этом у меня есть согласие своего мужа.

Максим

Нет. Вам необходимо самой поменять фамилию на девичью, а затем при согласии мужа и органов опеки меняете сыну.

Максим Ульянов

Нет ! 🙂
Меняйте свою нынешнюю фамилию на девичью и после этого решайте данный вопрос с ООиП !