Андрей Кэпюшонов

У меня ваз2109 1996 г. в. Меня беспокоит то что когда она заведена, то вся трясётся немного...

а под капотом трясётся двигатель, ездит норм, 160 -170 макс, это нормально или чтото нужно исправить?

Ангелика Дашкина

Ей страшно. Боится ехать. Замени подушки двс

Бакмурат Сулайманов

Боится, что еще и ехать придется

Юля Юсупова

Не беспокойся! Слава богу, что вобще заводится!

Анна Горшкова

Замена подушек двигателя, если уверен, что двигатель настроен нормально

Hiori Mi

метал от времени свойство потерял. поэтому.

Сержик Викторов

болезнь многих авто.
возможно компресия в горшках имеет разницу больше 2х очков, может мозги *бёт свча зажигания, и т/д

Айка Айкоша

слишком низкие обороты возможно, для ровной работы надо где то 800-900 об.