Ро
Ростислав

принят в 1996 г. Уволен в 1997 г. Трудовая заведена на следующий день после увольнения. Правильно ли это. Как исправить.

Владислава

фигня. можно исправить своей рукой.
главное - записи о приёме на работу и об увольнении. они связаны с приказами.

Anna Vaganyan

всё правильно, иначе будет наложение дат. К примеру 31 вы уволены, а 1 числа приняты на другую работу. 31 - был последний рабочий день у работодателя, если бы вы были приняты 31-м числом к новому, то только по совместительству.