Bakhtiyor A.l.

Что мне сказать работодателю, если в трудовой запись об увольнении по собственному желанию, а на следующий день принят+

туда же, на ту же должность. Ну мы просто с начальством были вспыльчивые оба. Своя тема, свои тёрки, но ведь могут возникнуть вопросы.

Дмитрий Смирнов

не знаешь, что сказать - говори правду.

Aisha Ahmed

Скажи, начальник понял на следующий день, что ты незаменим!

Эля Лиса

скажи подругому там зарплату не поднимают только новый трудовой договор

Дмитрий Майданов

Переаттестация, которую ты успешно прошёл.

Дмитрий Алябьев

что б получить компенсацию за отпуск, хотя никто не спрашивал