Виктория Тырса

Как правильно уволиться по собственному желанию из УФМС в г. Кемерово, если увольнение через Москву???

Дм
Дмитрий

Какая Вам разница как работодатель будет согласовывать Ваше увольнение. Ваша задача подать письменное заявление работодателю (тому, который указан в трудовом договоре) не менее чем за две недели. Со след. дня после подачи отсчитываете 14 кал. дней и получаете трудовую и расчет.