Dmitriy Sytnyk

Как подвернуть двигатель в кузове? стал немного люфтить и при заведе начинает свистеть

Екатерина Шукаева

разгоняешься до 120 и в стену, лучше бетонную что бы уж точно, подвернешь двигатель в кузове то что надо и люфтить не будет- плотненько все будет

Александр Харитонов

чего? иди ка проспись, завтра по нормальному свой вопрос задаш

Максим Борисов

Как подвернуть двигатель в кузове? стал немного люфтить и при заведе начинает свистеть -
- прочти ещё раз свой вопрос! проспись!

Екатерина Мирошниченко

ремень свистит? подтяни!

Ню
Нютка

В кузове КАМАЗА ?