Anton Gordienko

На грузовике немного перегрел двигатель, теперь давление масла на холостых стало чуть меньше .В чём причина?

Овик Тадевосян

ну так обычно.. . повышеный износ.. . масло погуще залей например лукол стандарт

Елена Салова

Где-то прожгли прокладочку.

Ольга Андрианова

после того как перегретый движок остыл появились "зазоры", следовательно компрессия уже былой не будет

Евгений Очагов

Если перегрел двигатель, кольца нужну менять на поршнях, они моментально износились, будет больше расходовать масла, проверяй уровень чаще.... но ездить можна, доливай только.... чаще

Женя Васильева

не вижу в этом никакой взаимосвязи, давление масла становится меньше чем сильнее двигатель нагрет, и наоборот только так....

Антон Рожко

причина в перегреве