Юлия Митрофанова

здравствуйте автомобилисты, ваз2109 инж. 2002 г. в. третий цилиндрто то работает, то нет. свечу выкрутил закоксована вся.

2002 г. в. третий цилиндрто то работает, то нет. свечу выкрутил закоксована вся. поменял свечи, поехала норм. доехал до работы.
После вечером завел, все норм, через некоторое время, снова троит. Открыл капот, отсоединил провод от третей свечи, работает без изменений - троит, подсоединил - троит, через некоторое время перестал троить, доехал до дома норм. че за херня

провода новые стоят
вот форсунки за два года ни разу не промывал
а что-за сальник?

Александр Брызгалов

провода замени -прогорели

Наталья Маковецкая

Форсунки последний раз когда промывал на стенде?

Gagik Torosyan

Похоже, что на третьем сальник " задубел". Движок прошел наверно много, или перегревался