Степан

допускается ли люфт в статре генератора 2мм?

(есть стук когда шатаем рукой) никак не можем установить зажигание на иж планета 5,заводится, но троит.

Елена Тюлина

интересно мне, как это вы моли статор так расшатать. на якоре люфт куда не шло. выкинь этот дерьмовый двигун на помойку, а лучше в цвет мет. купи дижок от юпитера. он в сто тыс. раз лучше планетовского ГАВНА....