Maral

Стоимость вот этого гаража примерно размер 3,2Х6 толщина 2мм

30 тыш есть смысл брать без пола

без места

Состояние отличное

Nadeghda Ionkina

В Тушино подобный недавно ушёл за 150000р. Конечно с "местом"!

Руслан "

В центре Москвы или на окраине Муходрищенска?

**
*дмитрий *********

в Урюпинске литр спирта, в Москве немеряно (если с местом)

Алина Чепурина

Ну вообще такие мин. 50 000 руб (без места)
.
Контейнер без места 45 000 руб

Татьяна Миронова

Это только на месте решается. Сам ящик мало стоит. Где стоит? Кто владелец, Какие документы? Снесут или нет в ближайшее время?

Сергей Чунту

ну если нужен, то берите, состояние по фото определить трудно, если делать самому такой, то будет дороже втрое .Но кран и перевоз тоже денег не мало стоять

Алёнка Кузовкина

цена зависит от - есть ли охрана? где находится?

Алексей Суровец

что Тебе гараж как гараж . цена такая смотря как у Вас в городе .Смотри что бы Тебе удобно было, а пол .подпол дело наживное. А смотри без места могут и убрать после заставить.

Владимер Процан

Гараж без места, это цена металлолома. В данном случае 6-7 тыс руб.