Галеев Айдар

Подскажите уважаемые жамы и го есть смысл брать вот это гараж. Гараж без места. Размер3Х6 толщина 2мм. Стоимость 30 тыс

Пола нет. Сносят коператив. Продаеться в городе Барнаул. Имеет ли смысл брать. Состояние видно на фото

Виктория

Если есть куда поставить бери - недорого продают. Сейчас железо дорогое.

Анна

Фото в студию!
Без фото, в этой категории вопросов, Ваш вопрос не решить.

Св
Светлана

я вот обратил внимание, что на фоне общего весеннего обострения, ещё "свечка" на ответах с 17 00 до 19 00 происходит

Александр

вопрос дня! в лидеры, срочно !

Наталия

Новый гараж стоит около 15тр

Вера

оппа джигурда: -D

ну вот, очередной мегавопрос (((

а вы выдержку покороче поставьте, и исо поменьше, и диафрагму зажмите, ато фото не видно ((( просто белая страница ответов

Руслан

Увадаемые Жамы возьмите Кенон жЭоС 100500Д и не парьтесь! и пива вашем го!