Лё
Лёня

Подскажите люди есть смысл брать вот это гараж. Гараж без места. Размер3Х6 толщина 2мм. Стоимость 30 тысяч

Пола нет. Сносят копеатив. Откапывал его крановшик говорит не будет дергать с земли мерзлой. Продаеться в городе Барнаул. Имеет ли смысл брать. Состояние видно на фото

Марина Храброва

если варить из лома дороже выйдет, стоит.... про новый металл вообще молчу...

Геннадий Терёшин

Купите - продайте

Дима Голубев

без места нестоит. но по фото он в гаражном обществе.