Марина

КАКАЯ ТОЛЩИНА ЛАПОК ОКОЛО ПОСАДОЧНОГО МЕСТА ДЛЯ 402 ДВИГАТЕЛЯ?

Ирина Гудзь

Не понятно о какой толщине лапок речь идёт....а регулировка и в книжках по Волге есть. Ответ уже был....Олег Медведев Гуру (3466) 3 года назадведущий диск, собранный с кожухом, приворачивают к маховику, установив между нажимным диском и маховиком в трех местах шайбы толщиной 8 мм. Вращая регулировочные сферические гайки опорных вилок, добиваются, чтобы размер от торца маховика до конца каждого рычага был равен 51+0.25 мм