Одинокий Волк

Стоит ли брать этот гараж стоимость 42 000. Оцените его стоит ли он заявленой суммы

Татьяна Сокальская

Ты для начала выясни- есть ли для него документы на землеотвод! Есть ли разрешение властей на установку гаража... .

Евгения Михеева

Тяжелый случай

Tonny

Если сумма озвучена в рублях - надо брать!

Юля

бери

Александр Бисяев

что за бункер?

Па
Павел

Бери но надо его греть камень сырость держмт гнить будет машина

Anton Mironov

В разном регионе раные цены на недвижимость такого плана! У нас например гаражи начинаются от 250 000 и доходят до 1 000 000.

Сайфулло Насридинов

по фото вроде в черте города. у нас примерно такой гараж стоит 200т минимум. цена зависит от города и места. пройдитесь по соседним гаражам спросите за сколько они бы продали его и делайте выводы.

Мелисбек Кубатов

... ага - купишь - а через несколько дней приедет экскаватор и будет на этом месте котлован под новый дом копать - земля под гараж должна быть зарегистрирована документально - произведено межевание и сделан кадастровый план участка - проходили это уже 🙂

Галина

если стоят официально, я бы не раздумывал!