Валентина Калайгерда

Как оцените палку? Стоит брать? Ссылка ниже

http://www.ulovistaya.ru/3770.html

В@ня Комягин

как тест и качество хороший спиннинг , на джиг не очень подходящая длина , для колебалки и воблеры очень даже рекомендую...

Дмитрий Творанович

Нормальная палочка , только длинна не то не сё.
С лодки хорошо будет , а с берега разве что воблера потвитчить , так 2.10 удобней будет.
Хотя не ловил такой длинной . Имею три палки - 2.70 береговой джиг , 2.40 для лодки и как береговой универсал и 2.10 воблерки подёргать ...

Илья

нестоит можно нати подобную намного дешевле

Сергей Лебедев

Коротковато и дороговато...

Ju
Julia

Берите.
А для каких целей?

Татьяна Карих

пантун сам палки не делает (как и воблеры резину блесны и леску) -это "бренд" - торговая марка. Но я знаю что заказывают изделия они у очень серьезных производителей. (насколько я знаю например - психоганы им изготавливал ламиглас). Кароче... я им вполне доверяю,. как и многие российские рыболовы. В любом случае я бы предпочел палку от пантун какой нибудь салме или шимано...

Alekc Murahow

Воблеры, не воблерочки а воблеры грамм от 14-16 да блёсенки от 16 грамм вместе с крупными вертушками вот всё на что он способен. Твич во время жора...