Диман Ага Щас

нужны ли палки для охотничьих лыж?

для охотничьих лыж нужны палки?догадки-:« или обязательно или не обязательно ,желательно или не желательно »

Alex Klyuykov

Охотничьи лыжи предполагают только ходьбу по глубокому снегу, ну и с оружием надо не мешкать. Поэтому никаких палок. А чтобы лыжи не скользили назад, их подбивают камусом. Тогда можно идти на подъём.

Дмитрий Стамболи

На любителя-помощь или морока. Кому, что нравится. Охотничьи лыжи, как и снегоступы-не для скорости, а палки -не толкаться, а для устойчивости. Чтобы не мешались-их носят на шнурках.

Юлия Маторина

чтобы подниматься в горки по краям лыж оббивают камусом, серидину бокситят а заместо палок используют верёвку продетую на носках лыж с помощью верёвки очень легко идти по большому рыхлому снегу

Анюта Саяпина

главное это стреляющая палка!
другие палки таскать - мазахизм

Сергей

Попробуй в гору без них поднятся. Но иногда мешают. так что не обязательно