Сергей Киркин

Что нужно, чтобы получить ЧЛЕНСКИЙ охотничий билет ?

Просто слышал, что нужно иметь 5 лет стажа (охотника) с госбилетом, а потом уже можно будет получить билет общества. Может в каждом обществе свои порядки ?.Или я что то путаю?

На
Наталья

Не надо никакого стажа. Паспорт+вступительный взнос+годовой взнос+ фото.
Правда в одном обществе заставили сдать охотминимум. Но это было давно. Потом вступал в три других, только деньги нужны.

Мария Шабанова

Попробуйте обратиться в общество, где планируете получать билет.

Толибек Эшонкулов

Копия паспорта и 2 фотокарточки.